Качество образования // Новость

Российские выпускники смогут поступить в топовые американские вузы

  • 4 сентября 2019

Российские выпускники смогут поступить в топовые американские вузы
Фото: harvard.edu

На рынке образования начала работу онлайн-школа, которая готовит российских школьников к поступлению в университеты Лиги плюща – Гарвард, Стэнфорд и другие.

Обучение в школе занимает год, курс состоит из 24 модулей. В рамках занятий рассказывают, как составить сбалансированный список вузов, сдать SAT и TOEFL, правильно заполнить заявки в различные вузы, а также получить финансирование от университетов.

Особое внимание уделяется написанию эссе. Для поступления в университеты Лиги плюща именно оно зачастую является самым важным.

Проект Study America, автором которого является Мария Гурьева, учившаяся и в России, и в США, знающая различия системы подготовки, предназначен для поступления студентов в ведущие американские вузы.

Обучение проходит онлайн, заниматься можно из любого города, также предусмотрена большая интерактивная часть. Студенты получают обратную связь от кураторов и Марии Гурьевой, выполняют групповые задания, общаются лично во время живого мастер-класса и ретрита в Лос-Анджелесе.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube