«Дети Вышки» // Новость

Медианочь в Лицее Вышки


Медианочь в Лицее Вышки
Фото: newslab.su

С 5 на 6 апреля в Лицее НИУ ВШЭ состоится необычное мероприятие – Медианочь.

Мастер-классы и лекции, ролевые и образовательные игры, показ мод от Школы дизайна НИУ ВШЭ – все эти активности ожидают лицеистов с 21.00 до 02.00 в корпусе на Солянке (м. Китай-город).

В этом году мероприятие пройдет в стиле 90-х. Все происходящие события преобразуют под стилистику того времени.

«После основной части у вас будет возможность уйти поспать в отведенных для этого кабинетах (о да, в любимом Лицее 24 часа в сутки)» гласит информация на официальной странице мероприятия.

Для тех, кого не покинут силы после полуночи, будут предложены зоны с сериалами, настольными играми, приставками и иными развлечениями.

Потому как желающих поучаствовать в событии больше, чем вмещает один корпус (а их у учебного заведения целых четыре!), количество мест ограничено.

На мероприятие можно попасть, положив в одну из коробок с надписью «Медианочь!» (они также расположены в корпусах Лицея) вещь из 90-х с подписанными именем и фамилией ученика. Старые кассеты, газеты и предметы гардероба организаторы собирают для создания антуража.

Кроме того, можно поучаствовать в конкурсе: необходимо либо рассказать в «истории» своего аккаунта Instagram об изменениях в медиа в 90-е, либо написать небольшую заметку о жизни, которая ожидает наш мир, если интернет повсеместно отключат на целый месяц.

Конкурс стартовал 20 марта и продлится до 31 марта.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube