Качество образования // Новость

Продолжается Конкурс лучших практик реализации моделей смешанного обучения

Институт проблем образовательной политики «Эврика» продолжает принимать заявки для участия в конкурсе лучших практик реализации моделей смешанного обучения до 31 марта.

Продолжается Конкурс лучших практик реализации моделей смешанного обучения
Иллюстрация: newyorker.com

Процедуру регистрации прошли уже более 20 заявителей из детских садов, школ, учреждений дополнительного образования. Участники начали загружать в личные кабинеты видеокейсы, разработанные нормативно-правовые документы, тексты с описанием предварительных результатов внедрения модели смешанного обучения.

Участие в конкурсе позволит заявить о своем опыте перехода к смешанному обучению, когда учитель готов выполнять роль помощника и наставника, а ученики могут самостоятельно определять свои образовательные потребностей и интересы.

Успешные практики конкурсантов будут транслироваться на сайте. Это уникальная возможность найти единомышленников для организации сетевого взаимодействия.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 23–25 апреля 2021 года в Москве на традиционной межрегиональной конференции «Эврика – Авангард».

Финалисты конкурса получат сертификаты участников, а победители будут награждены дипломами с присвоением статуса «Сетевой университет «Эврика» для проведения семинаров, мастер-классов и других обучающих мероприятий.

Подробнее познакомиться с условиями конкурса можно на сайте.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube