Что происходит? // Новость

В Новый год на танке

Семилетний Егор написал письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой прокатиться на танке Т90 и получил очень неожиданный ответ.

В Новый год на танке
Фото: tv360

В конце этого года семилетний мальчик Егор Фоменко из города Россоши Воронежской области написал письмо в адрес президента России Владимира Путина и попросил осуществить его небольшую мечту: «Владимир Владимирович Путин! Я хочу прокатиться на танке Т-90». Свое письмо ребенок проиллюстрировал рисунком танка.

Через несколько дней родители ребенка получили официальный ответ из Министерства обороны РФ, в котором Егора приглашали связаться с Дедом Морозом, а по совместительству «заместителем командующего армией по военно-политической работе или его оленями по телефону…».

«Как известно, в преддверии новогодних праздников самые заветные желания должны обязательно исполняться, поэтому приглашаю тебя, Егор, и твоих родителей воплотить желание в жизнь на один из полигонов общевойсковой армии», – написали в письме, подписанном командиром войсковой части 89425, генерал-лейтенантом Андреем Иванаевым.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube