Городское образование // Новость

«Все на лед»: Московские вожатые проведут бесплатные игры на льду для детей в парках

  • 20 декабря 2019

«Все на лед»: Московские вожатые проведут бесплатные игры на льду для детей в парках
Фото: Официальный сайт мэра Москвы

В Москве стартует новый сезон проекта «Все на лед». В столичных парках вожатые от Мосгортура будут проводить творческие мастер-классы и игры на льду для детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Первая встреча запланирована на 21 декабря на катке «На смотровой» на Воробьевых горах. Гостям расскажут, как создавать елочные игрушки из пряжи и фетра. После этого мероприятия будут проходить раз в неделю по выходным с 2 до 4 дня на катках «На смотровой» или «У Триумфальной арки».

По словам генерального директора Мосгортура Инны Голубевой, этот сезон стал четвертым для проекта, всего с 2016 года в нем приняли участие более 500 детей.

— Занятия для них провели более 150 московских вожатых, для которых проект в первую очередь является практикой перед работой в детских лагерях, тренировкой навыков игротехники и педагогики, а также возможностью освоить новые техники для проведения мастер-классов, — рассказала Инна Голубева.

Вожатые будут набирать группы по 15–20 человек. Чтобы стать участником мероприятий, нужно зарегистрироваться по телефону +7 (495) 241-33-76 (120), сообщает официальный сайт мэра Москвы.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube