Городское образование // Новость

Выпускной в парке Горького соберет более 20 тысяч школьников

Порядка 20 тысяч учащихся из 215 московских школ станут участниками выпускного бала в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького с 23 по 24 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
  • 18 июня 2018

Выпускной в парке Горького соберет более 20 тысяч школьников
Фото: m24.ru

«Планируется, что в городском празднике выпускников в парке Горького примет участие порядка 20 тысяч участников из 215 московских школ.Еще одна крупная площадка празднования – Государственный Кремлевский Дворец – примет 6 тысяч выпускников из различных регионов Российской Федерации», — сообщили в департаменте в понедельник.

Как добавили в ведомстве, всего в праздничных мероприятиях, посвященных завершению учебного года, в ночь с 23 на 24 июня примут участие порядка 54 тысяч выпускников московских образовательных организаций — свыше 16 тысяч школьников отметят этот праздник в своих образовательных организациях и еще 19 тысяч выпускников – вне городских площадок.

«Каждое образовательное учреждение и объект проведения торжественных мероприятий будет обследовано кинологической службой с последующим взятием под охрану.Координацию деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности в период проведения мероприятия осуществляет департамент региональной безопасности города Москвы. На базе Главного управления МВД России по городу Москве будет создан Оперативный штаб для оперативного реагирования на возможные изменения обстановки, контроля мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности», — добавили в ведомстве.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube