ЕГЭ и ОГЭ // Новость

Срок приема работ на конкурс советов «ЕГЭ на 100» продлили до конца мая

В конкурсе могут участвовать школьники и учителя со всей России. Победителей ждут ценные призы.
  • 5 мая 2020

Срок приема работ на конкурс советов «ЕГЭ на 100» продлили до конца мая
Фото: naked-science.ru

Московский центр качества образования (МЦКО) продлил сроки приема творческих работ на конкурс советов по подготовке к Единому государственному экзамену «ЕГЭ на 100» до 31 мая включительно.

Конкурс проводится ежегодно с целью узнать, раскрыть и обобщить рекомендации, помогающие выпускникам эффективно и с интересом готовиться к прохождению государственной итоговой аттестации.

В этом году конкурс проходит в пятый раз. Его участниками могут стать школьники и педагоги со всей России. Свои творческие работы в этом году уже прислали авторы из 16 регионов.

«Сейчас все школьники продолжают подготовку к экзаменам дистанционно. В этой связи мы решили продлить сроки приема конкурсных работ, чтобы у участников была возможность поделиться своим опытом подготовки к экзаменам в новых условиях. Если у вас есть интересные методики, советы, рекомендации для будущих выпускников по подготовке к ЕГЭ онлайн, вы можете присылать их нам до 31 мая 2020 года включительно», — отметил Богдан Легостаев, член жюри конкурса «ЕГЭ на 100», заместитель директора МЦКО.

Для участия в конкурсе нужно оформить свои советы в виде эссе, видео или презентации, отправить их на электронную почту konkurs@mcko.ru, указав тему работы и контактные данные. Возможно как индивидуальное, так и командное участие.

Советы, прошедшие модерацию, доступны в официальном сообществе конкурса в социальной сети «В контакте».

Авторы лучших советов получат ценные призы.

Подробные правила и положение о конкурсе опубликованы на портале егэна100.рф, сайте МЦКО и страницах центра в социальных сетях.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube