Учителя // Новость

Teacher Power: 7 вдохновляющих лекций TED об учителях

Мы любим видео для учителей и про учителей. Особенно – если это лекции TED. Эта подборка о том, сколько на самом деле сил и влияния имеет всего лишь один учитель.
  • 3 октября 2019

Teacher Power: 7 вдохновляющих лекций TED об учителях
Фото: treasury.tn.gov

Teachers Create what they Experience | Katie Martin

Спикер TED и директор нескольких образовательных центров Кэти Мартин рассказывает о ключевых факторах, которые помогут создать культуру обучения и грамотно внедрять инновации в образовательный процесс.


A Tale of Two Teachers | Melissa Crum

Мелисса рассказывает свою историю – вернее две истории – о двух учителях, которые встречались ей в школе. Это истории о разном отношении, подходе к ученикам и способах мотивации. Что сработало лучше – Мелисса расскажет сама.


What makes a good teacher great? | Azul Terronez

Преподаватель Azul Terronez в течение 24 лет спрашивал своих учеников: «What makes a good teacher great?». В его выступлении для TED – комплексный ответ на этот вопрос.


Teaching Methods for Inspiring the Students of the Future | Joe Ruhl

Из этой лекции вы узнаете, какие методы, приемы и условия всегда должны присутствовать в классе, в котором учитель хочет мотивировать и вдохновлять своих учеников.


The Power of a Teacher | Adam Saenz

В силах учителя не только научить. В его силах – влиять на жизнь всех его учеников и формировать их будущее. Как это сделать, в своей лекции для TED рассказывает Adam Saenz.


Getting at the heart of teaching | Lisa Lee

Эмоциональный и вдохновляющий монолог о том, как учителя меняют жизни своих учеников, влияют на них, и сколько сил и влияния они имеют на самом деле.


I Love Teaching So Much … I Quit | Tawana Weicker

Это история в обратную сторону – о том, как ученики способны вдохновлять и обучать своих учителей. Именно это стало поворотным моментом в жизни учительницы английского и навсегда изменило ее карьеру.



Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube