Образовательная политика // Новость

Владимир Егоров приступил к работе в должности генерального директора Целевого фонда будущих поколений

  • 8 мая 2020

Владимир Егоров приступил к работе в должности генерального директора Целевого фонда будущих поколений
Фото: facebook

Бывший министр образования и науки Республики Саха Владимир Егоров вступил в должность генерального директора Целевого фонда будущих поколений

Он поблагодарил Главу республики Айсена Сергеевича Николаева и Высший совет фонда за оказанное доверие.

«Для меня большая честь и ответственность возглавить одну из стратегических организаций республики, которая была создана еще Первым Президентом республики Михаилом Ефимовичем Николаевым и многие годы работает над созданием условий для развития детей и молодежи. Моя профессиональная деятельность всегда была направлена на воспитание нового поколения якутян, способного конкурировать в глобальном мире и успешно интегрироваться в международное пространство. В любой должности я всегда руководствовался прежде всего главной целью созданием условий для раскрытия способностей и талантов детей, их развития и, как следствие, достижения социального благополучия всей республики», – написал он на своей странице в Фейсбуке.

Также Владимир Егоров отметил, что на новом посту остается верен своей профессиональной миссии и приложит все усилия для развития деятельности Целевого фонда будущих поколений и реализации его миссии.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube