Качество образования // Новость

Абитуриенты Российского университета транспорта получат от старшекурсников «вагон пожеланий»

  • 19 июня 2019

Абитуриенты Российского университета транспорта получат от старшекурсников «вагон пожеланий»
Фото: bilder2.n-tv.de

Специальная акция «Вагон пожеланий» пройдет в начале приемной кампании Российского университета транспорта, которая стартует в четверг, 20 июня, в 9.00, сообщает пресс-служба вуза.

«Студенты напишут свои напутствия и лайфхаки на символических «Билетах в будущее» и опустят в «Вагон пожеланий». Получить свой билет с пожеланием первокурсники смогут в зале приемной комиссии», – рассказали в пресс-службе вуза.

Абитуриенты также смогут пообщаться с профессорско-преподавательским составом и сотрудниками ведущего транспортного вуза, а также узнать о самых интересных и востребованных специальностях и направлениях подготовки.У них появится также возможность пройтись по территории, посмотреть инфраструктуру вуза и аудитории.

Российский университет транспорта (МИИТ) является передовым общетранспортным научно-образовательным центром, крупнейшим отраслевым университетом России, базовым центром кадрового обеспечения и научного сопровождения развития транспортной отрасли. Вуз реализует ряд профилей, связанных с различными сферами транспорта, а не только традиционно железнодорожными. Это такие направления подготовки, как автомобильные дороги и аэродромы, гидротехническое строительство, электрооборудование автомобилей и электромобили, цифровой транспорт,логистика и т.д.Университет получил возможность вести подготовку специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов по собственным стандартам и с сентября 2019 года начнётся такая подготовка.

Для подачи документов в Приемную комиссию необходимо представить: документ, удостоверяющий личность, гражданство, например паспорт РФ, документ об образовании (оригинал или ксерокопия), документы, подтверждающие особые права при поступлении и/или необходимость создания специальных условий при проведении вступительных испытаний, установленные законодательством Российской Федерации, документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающих.

Время работы Приемной комиссии: будни дни с 09.30-16.30, суббота (с 22.06.2019 и далее с 09.30-14.30).

Адреса Приемной комиссии: улица Новосущёвская, д. 22, строение 2, учебный корпус №3, 3-й этаж, аудитория 3316; улица Образцова, д. 9, строение 2, учебный корпус №8, 1-й этаж, главный холл.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube