Учителя // Новость

Учителя сыктывкарской школы поздравили выпускников роликом с пародиями на тренды TikTok


Учителя сыктывкарской школы поздравили выпускников роликом с пародиями на тренды TikTok
Фото: lifehacker.ru

Учителя школы № 18 Сыктывкара с 2017 года снимают юмористические видеопоздравления для выпускников.

За основу брали трендовые видео YouTube. Ведущей на протяжении нескольких лет была директор Ольга Мартакова, которая представала перед аудиторией в образе блогера Оли Ко – этот образ принес ей известность на федеральном уровне.

В 2020 году Ольга Мартакова сменила место работы, но традиция нестандартно поздравлять своих выпускников в школе осталась. Записали ролик в этом году педагоги выпускников 11 класса – Лариса Юрина и Ирина Логинова, рассказали БНК в школе. Участвовали также учителя-предметники, классные руководители девятых классов и директор. Вместо YouTube они спародировали тренды TikTok, объясняя это желанием быть в теме.

В видео они «вспоминают топовые моменты». Какими были учителя школы в юности, используя приложение по оживлению фото, под треки «It’s my life», «Camry 3.5», «Bad guy», «Macarena», тренировки для занятий физкультуры, пародию на «Бригаду», если ученики «хулиганили», и «штурм» турникетов. Отметились в видео даже Николай Гоголь и Александр Пушкин, которые «исполняют» песню про коронавирус, из-за которого дети долгое время были на дистанционном обучении. Учителя также включили в ролик туториал, как носить маску в пандемию.



Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube