ИнтерВести // Новость

В США девушку спасли от педофила благодаря жесту из TikTok


В США девушку спасли от педофила благодаря жесту из TikTok
Иллюстрация: pravmir.ru

16-летняя девушка, которую считали пропавшей без вести сумела подать знак водителю проезжавшей мимо машины. Это спасло ее от педофила.

Житель штата Северная Каролина (США) возвращался домой в собственном авто, когда его внимание привлекла девушка из машины напротив, сообщают Fox 8 News.

Она раскрыла ладонь, а затем обхватила четырьмя пальцами большой палец. Этот жест означает: «Мне срочно нужна помощь», «Я подвергаюсь домашнему насилию».

Мужчина тут же набрал номер службы спасения, а сам продолжил следовать за подозрительным автомобилем, чтобы в любой момент сообщить полицейским, куда направился похититель.

Благодаря слаженным действиям полицейским удалось догнать и задержать похитителя прямо на трассе. Им оказался 61-летний мужчина, который силой удерживал и провез через несколько штатов 16-летнюю девочку. В его телефоне обнаружили фото сексуального характера и другие доказательства преступления.

Жертва рассказала, что спасительный жест она впервые увидела на видео у блогера из TikTok. В течение нескольких дней она пыталась незаметно показать его водителям и пассажирам проезжавших мимо машин. К счастью, это сработало. Педофилу предъявлены обвинения, а девочка вернулась домой к родителям.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube