Хроника происшествий // Новость

Родители школьников в Нижнем Тагиле жалуются на ремонт во время уроков

Жалобы на испачканную строительной пылью одежду детей поступают от родителей учеников школы № 6 по улице Октябрьской революции.
  • 22 декабря 2017

Родители школьников в Нижнем Тагиле жалуются на ремонт во время уроков
Фото: decor-remont.ru

Ремонтные работы в пяти школах Нижнего Тагила должны завершиться до конца 2017 года. Например, в здании МБОУ СОШ № 64 по проспекту Строителей проводится замена кровли. Спешка подрядчиков не влияет на образовательный процесс, однако некоторые всё же недовольны.

Жалобы на испачканную строительной пылью одежду детей поступают от родителей учеников школы № 6 по улице Октябрьской революции. Там завершается внутренняя отделка кабинетов, в которых откроются дополнительные классы. Об этом сообщает ТагилСити.Ру.

В Управлении образовании Нижнего Тагила ремонт в течение учебного года объясняют новой системой субсидирования.

Выделенные из областной казны деньги необходимо освоить до конца года.

Как ранее писал портал iz.ru, жители башкирской деревни финансировали ремонт школы. Для замены окон в здании они подали заявку на участие в программе поддержки местных инициатив. Учреждение, которому в этом году исполняется 50 лет, расположено в деревне Уязытамак Туймазинского района. Капитальный ремонт там проводился десять лет назад. Власти республики направили на новые работы субсидию, в финансировании также участвуют муниципалитет, граждане и спонсоры.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube