Городское образование // Новость

Отец Алисы Тепляковой сообщил об угрозах отчисления дочери из МГУ


Отец Алисы Тепляковой сообщил об угрозах отчисления дочери из МГУ
Фото: gazeta.ru

Евгений Тепляков, дочь которого в девять лет поступила на психологический факультет Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова, рассказал, что преподаватели угрожали Алисе отчислением за плохую посещаемость.

Тепляков сообщил, что преподаватели и сотрудники университета отказываются идти навстречу юной студентке.

«К сожалению, очень многие преподаватели на текущий момент высказали такую позицию, что никакого вам не будет индивидуального подхода, ничего не будет. Вот есть лекции, а дальше нету времени, денег и вообще нафиг вы нам тут нужны», – сказал отец девочки.

По его словам, многие преподаватели, фамилии которых Тепляков назвать отказался, обещали девочке проблемы и отчисление «за непосещаемость». При этом он подчеркнул, что официальная позиция факультета заключается в том, что ситуация с девочкой «решаема».

Напомним, восьмилетняя девочка Алиса Теплякова сдала ЕГЭ и получила аттестат за 11-й класс. Всего Алиса сдавала шесть предметов в формате ОГЭ – физику, информатику, русский, математику, биологию и химию, остальные – в формате итоговых диагностик. Затем она поступила на платное отделение МГУ.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube