BIG DATA // Новость

5-7 ноября состоится образовательный онлайн-форум «Независимость»

  • 11 сентября 2020

5-7 ноября состоится образовательный онлайн-форум «Независимость»

5-7 ноября 2020 года на образовательном онлайн-форуме «Независимость» дети, родители и педагоги узнают, как подготовиться к цифровому будущему и что нужно делать сегодня, чтобы быть успешным завтра.

Онлайн-форум «Независимость», первое из цикла мероприятий образовательного проекта «Независимость. Образование и будущее», соберет участников всей российской экосистемы образования. За 3 дня пройдут 120 мотивирующих сессий, которые адаптированы для онлайн-восприятия. Их проведут эксперты-практики, edutainment-трендсеттеры и педагоги-новаторы.

«Независимость» даст практические ответы на вопросы взросления, образования и становления личности, используя лучшие инструменты государственного и дополнительного образования.

Цель форума – помочь всем, кто вовлечен в процесс образования. Родители узнают, как воспитать успешного ребенка и спланировать его образовательную траекторию. Их дети – как найти свое направление и свой карьерный путь. Педагоги – как стать лучше в профессии, открыв для себя иностранный опыт и наладив коммуникацию с родителями своих учеников.

В фокусе программы – развитие «навыков будущего», воспитание, коммуникация, профориентация и выбор карьерных стратегий. В каждой сессии заложен понятный практический вывод, который можно применить к жизни.

«Задача Форума “Независимость” – сделать так, чтобы каждый мог определить свой вектор развития с дошкольного возраста до прихода в свою первую компанию и взять максимум от образовательной среды», – говорит управляющий директор Форума Станислав Волошин.

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация на Форум будет доступна на сайте indep.education с 10 сентября.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube