ИнтерВести // Новость

Киану Ривз и Алекс Уинтер устроили сюрприз выпускникам

  • 5 июня 2020

Киану Ривз и Алекс Уинтер устроили сюрприз выпускникам
Фото: m.kino-teatr.ru

Звезды научно-фантастической комедии «Невероятные приключения Билла и Теда» (1989 год) Киану Ривз и Алекс Уинтер устроили сюрприз выпускникам средней школы в Сан-Димасе (штат Калифорния, США). Актеры неожиданно присоединились к онлайн-церемонии перед ее началом, сообщает Variety.

Ривз и Уинтер появляются в видеообращении на 18-й минуте, которое позже опубликовали на YouTube. Они поздравляют ребят, которые в этом году не смогли устроить праздник из-за пандемии коронавируса.

«Мы знаем, что сейчас трудное время, и вам придется отметить выпускной виртуально», – говорит Уинтер. «Мы хотим пожелать вам удачи в будущем. Поздравляем вас. Вы – молодцы», – добавляет Ривз, – Но самое главное, дружите и веселитесь».

Школу в Сан-Димасе они выбрали не случайно. Именно в этом городе начинают происходить события в фильме о путешественниках во времени Билле и Теде.

В 1991 году Киану Ривз и Алекс Уинтер снялись в сиквеле «Новые приключения Билла и Теда», а в июне прошлого года приступили к съемкам третьей части «Билл и Тед» (Bill & Ted Face the Music). Ее выход запланирован на этот год.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube