Родители // Новость

Заботливый отец устроил праздник из-за первой «двойки» дочери

  • 12 ноября 2020

Заботливый отец устроил праздник из-за первой «двойки» дочери
Фото: 123ru.net

Пользователь Pikabu с ником AmokYu рассказал, что решил закатить небольшую домашнюю вечеринку для своей дочки. Повод весьма необычный – пятиклассница принесла домой «двойку».

Заботливый папа отметил в посте, что его дочь – круглая отличница и может расстроиться даже из-за «четверки». Плохая оценка вполне может стать поводом для слез. И это при том что родители никогда не ругали девочку из-за оценок.

Идея устроить вечеринку в честь плохой оценки появилась несколько лет назад, когда ребенок учился в первом классе. Обсуждая школьные отметки, папа сказал дочке, что купит торт в честь ее первой «двойки».

Девочка удивилась – за это наказывать надо, а папа сладким собрался угощать.

«Я ответил, что, если сильно будет просить наказание, что-то придумаем, если очень прям надо, но торт обязательно будет!» – написал AmokYu в своем посте.

О договоренности пришлось вспомнить спустя несколько лет.

Пятиклассница принесла домой «двойку», еще и обидное замечание от учителя получила. «Не готова», – написал учитель в дневнике из-за не до конца выполненного задания по литературе.

Отец, как и обещал, купил торт и украсил его свечкой с цифрой «2».

В посте мужчина подчеркнул, что сам никогда не переживал из-за школьных оценок и ему очень бы хотелось, чтобы и его дочь относилась к «двойкам» более легкомысленно.

Соб.инф.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube