Хроника происшествий // Новость

Внук вологодского депутата угрожает одноклассникам и бьет учительницу

  • 28 мая 2019

Внук вологодского депутата угрожает одноклассникам и бьет учительницу

Ученик второго класса школы №3 Вологды угрожает одноклассникам, скрывает уроки и бьет учительницу. Его скандальные выходки зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в классе.

На кадрах видно, как школьник начинает угрожать своему однокласснику, обещая проломить тому голову. Учительница делает хулигану замечание, в ответ мальчик подхватывает парту и с силой ударяет ею об пол, затем скидывает лежащие на ней предметы и направляется к педагогу, сжав кулаки.


Классный руководитель пробует успокоить мальчика и предупреждает, что вызовет врачей. «Я вам такое вызову! Я вам сейчас голову сломаю!», кричит в ответ школьник и наносит удар в тот момент, когда учительница встает из-за стола.

Как уточняет портал «Без Формата» со ссылкой на слова родителей одноклассников хулигана, подобные случаи не редкость.

«Этот мальчик с самого начала обучения ведет себя неадекватно, ругается, оскорбляет наших детей и учительницу, дерется. Он может лазить по портфелям одноклассников, брать их вещи, телефоны», – рассказал один из собеседников.

Бороться с неадекватным поведением ребенка сложно, поскольку его дедушка - депутат областного законодательного собрания от «Единой России», а директор школы – депутат городской думы, подчеркивается в материале. Директор учебного заведения в курсе ситуации, но никаких мер для ее исправления не предпринимает.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube