Качество образования // Новость

Министр просвещения России высоко оценила работу Байкальского форума

Министр просвещения РФ Ольга Васильева поблагодарила главу Республики Бурятия Алексея Цыденова за мероприятие грандиозного масштаба и помощь в решении государственной задачи.
  • 10 сентября 2018

Министр просвещения России высоко оценила работу Байкальского форума
Фото: rg.ru

Более тысячи человек в августе стали участниками VII Байкальского образовательного форума «Качество образования: диалог с обществом».

На своей площадке форум собрал представителей органов власти, системы управления образованием, российских и зарубежных экспертов, учителей и представителей общественности. На семи образовательных площадках, более десяти круглых столах, семинарах, лекциях и встречах они обсудили стратегии развития образования.

Фото: egov-buryatia.ru

За высокий уровень организации и разнообразную программу министр просвещения РФ Ольга Васильева поблагодарила главу Бурятии Алексея Цыденова. Министр пожелала ему успехов и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в «построении общенациональной системы оценки качества образования».

Фото: egov-buryatia.ru

Как сообщает ИА «Буряад Yнэн», участники выявили основные проблемы образования и сформулировали предложения по усовершенствованию образовательной системы в Резолюции форума, с которой можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки Республики Бурятия.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube