Хроника происшествий // Новость

В Бурятии разыскивается девочка-подросток!

13-летнюю девочку, которая пропала после знакомства в интернете, ищут больше недели. Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, сообщите в полицию или свяжитесь с поисковым отрядом «Лиза Алерт».

В Бурятии разыскивается девочка-подросток!
Фото: t.rbc.ru

17 января вечером в селе Сотниково ушла из дома и не вернулась 13-летняя Вероника Максимова, ее поиски пока не дали результата, сообщает ведомство.

«Установлено, что девочка под предлогом навестить бабушку покинула дом, но направилась на встречу с мужчиной, с которым вела переписку на сайте знакомств. Они катались на машине, после чего мужчина привез девочку обратно и около полуночи оставил в центре села возле спортивного клуба», – рассказали в СК.

По словам мужчины, Вероника хотела отправиться в село Старое Татаурово Прибайкальского района к друзьям. Данные им показания сейчас проверяют.

Также следователи опрашивают работников магазинов и кафе по возможному пути следования девочки, изучают записи с уличных камер видеонаблюдения, осматривают заброшенные строения, старые здания, пустыри в селах Еловка, Старое Татаурово и ДНТ «Колос».

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят обратиться в полицию или связаться с поисковым отрядом «Лиза Алерт».


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube