Проба пера // Статья

Больше, чем хобби


Больше, чем хобби
На фото Виктория Фаткина, автор текста

Ученики медиаклассов продолжают осваивать новые жанры, выполняя задания-тренажёры. На этот раз ребята делают первые шаги в создании текстов, содержащих нативную рекламу. В «нативке» нет товарного предложения, она не навязывает и не убеждает. Это бескорыстное сообщение от лица бренда, которое не вызывает отторжения у читателей. О том, что рекламирует Вика Фаткина, вы узнаете из её колонки.

Нельзя прожить жизнь без увлечений. Думаю, многие согласятся, что важной составляющей жизни становится спорт. В наше время все считают, что девушки склонны заниматься более элегантными и нежными видами спорта, такими как балет или художественная гимнастика.

Но что делать, если человека тянет к хобби, которые каждую минуту заставляет переживать бурю эмоций и наполняет адреналином и энергией на весь оставшийся день?

Для меня таким занятием стала стрельба из лука. Большинство мужчин сейчас скажут: как же так, это же мужской вид спорта, а ты – девочка!

Несколько лет назад я пришла в тир с мыслью: возможно, это именно то, что смогло бы развеять скуку и однообразие школьной жизни. И я ни разу не пожалела об этом неожиданном, спонтанном и в итоге таком правильном решении. Сейчас я осознаю, что каждый мой день насыщен общением с людьми, которых в обычной жизни я бы не смогла увидеть. Они помогают не пасть духом в трудные моменты, но и не сильно радоваться в моменты, когда ты мог сделать больше. За весь этот огромный и, несомненно, полезный опыт в моей жизни я могу сказать много благодарностей, но, боюсь, вы устанете читать этот большой список, так что остановлюсь на моих прекрасных тренерах. Безусловно, не только люди играют роль в вовлечении в этот вид спорта, меня всегда мотивирует и вдохновляет стрельба в нашем светлом и просторном тире, который располагает к себе, но и наставляет на долгий и тяжёлый труд.

Но больше всего из перечисленного меня радует то, что там много моих друзей, дающих веру в себя и надежду на «великие победы».

Однако не только люди этому способствуют. В любом спорте важную роль играет инвентарь, которым владеет спортсмен. Каждый из нас в начале своей спортивной карьеры выбирает свой лук (не в смысле одежды, а в смысле спортивного орудия). Ведь он будет помощником на протяжении долгого времени. Моим спутником в этой истории стал спортивный блочный лук PSE Supra.

Несмотря на долгий и тяжёлый труд, который включал в себя каждодневные тренировки, проигрыши, победы, разочарования и взлеты, пришло осознание того, что, пока я проводила здесь каждый день, среди людей, с которыми у меня одинаковые интересы и цели, за такой короткий срок это место стало моим вторым домом. Благодаря этому я чувствую себя по-настоящему живой.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube