Качество образования // Новость

Минобрнауки России разработало проект приказа об установлении минимального количества баллов ЕГЭ на 2022/2023 учебный год


Минобрнауки России разработало проект приказа об установлении минимального количества баллов ЕГЭ на 2022/2023 учебный год
Иллюстрация: laptrinhx.com

Министерство науки и высшего образования РФ разработало проект приказа «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2022/23 учебный год».

Проектом приказа предусмотрено установление минимального количества баллов ЕГЭ на уровне 2021/2022 учебного года.

Проект приказа размещен на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения и проведения независимой антикоррупционной экспертизы и доступен по ссылке.

Документ разработан в соответствии с частью 3 статьи 70 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube