Качество образования // Новость

Коронавирус: Рособрнадзор о школьных экзаменах в период пандемии

  • 8 апреля 2020
  • 2727

Коронавирус: Рособрнадзор о школьных экзаменах в период пандемии
Фото: news.myseldon.com

В ТАСС 9 апреля в 15:30 пройдет прямой эфир портала «Будущее России. Национальные проекты», посвященный проведению экзаменов и проверочных работ в средней школе в условиях пандемии коронавируса.

Какие изменения в ЕГЭ, ОГЭ и ВПР произошли в связи с профилактикой распространения коронавируса, что делать школьникам, их родителям и учителям в условиях дистанционного обучения и как готовиться к экзаменам самостоятельно расскажет временно исполняющий обязанности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки России (Рособрнадзор) Анзор Музаев.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция доступна на портале «Будущее России. Национальные проекты», в социальных сетях портала и агентства, на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Задать вопрос можно в социальных сетях портала «Будущее России. Национальные проекты», а также на официальных страницах ТАСС в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Facebook.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube