Качество образования // Новость

Годовая проверочная работа онлайн в «Фоксфорде»

  • 29 апреля 2020
  • 2885

Годовая проверочная работа онлайн в «Фоксфорде»

С 16 апреля в онлайн-школе «Фоксфорд» открыт бесплатный доступ к онлайн-тестам для проверки уровня знаний школьников 5-11 классов по 11 предметам.

Срез знаний во время дистанционного обучения поможет понять, как школьники усвоили учебный материал, и скорректировать программу на следующий год.

В этом году проведение итогового контроля возможно только в онлайн-формате, тестирование прошли уже более 50 000 учеников.

Как пройти тестирование

Для учителей

Преподавателю нужно зайти на страницу проекта, выбрать предмет и класс и пригласить учеников пройти тест. Участники получат сообщение со ссылкой на контрольную работу. После её выполнения учителя увидят статистику с результатами класса.

Для учеников

Школьники могут и самостоятельно проверить свои знания, пройти тест без приглашения учителя и оценить, какие темы требуют внимания.

Что дает годовая проверочная работа

  • Готовые, разработанные методистами «Фоксфорда» тестовые материалы.
  • Дистанционный формат проведения среза знаний.
  • Результаты: автоматическую проверку и статистику по уровню знания тем.
  • Сертификаты для преподавателей.

О «Фоксфорде»

«Фоксфорд» – онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей – открытые занятия по воспитанию и развитию детей. Проект входит в состав «Нетологии-групп» и является резидентом «Сколково».


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube