Хроника происшествий // Новость

Заведующую краснодарским детским садом, заставившую ребенка целовать землю, уволили

  • 13 мая 2019

Заведующую краснодарским детским садом, заставившую ребенка целовать землю, уволили
Фото: fool.com

Шокирующее видео, на котором взрослая женщина заставляет целовать землю детсадовца, вызвало огромный резонанс. Как выяснилось, таким образом заведующая детским садом № 54 Краснодара воспитывала ребенка и учила его патриотизму. И вот сегодня стало официально известно, что заведующую уволили 6 мая. Информацию об этом журналистам сообщили в региональном департаменте образования.

Выступая на одном из телеканалов, женщина рассказала, что ребенок, которого она поставила на колени, затерроризировал всех остальных детсадовцев, причем в основном по национальному признаку. Он якобы бил других детей ногами, душил, сопровождая все эти действия словами: «Я ненавижу русских и ненавижу русскую землю».

И терпение заведующей, обращения которой к воспитывавшим мальчика маме и бабушке, пока папа то ли сидел в тюрьме в Дагестане, то ли сидит, не возымели действия, лопнуло.

Теперь общественное мнение уже несколько изменило направление. Обыватели высказывают в соцсетях крамольные мысли о том, что некоторым детям действительно стоило бы всыпать, только делать это должны все-таки родители, а не воспитатели и учителя.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube