ИнтерВести // Новость

«Давно пора сломать стереотипы о том, что учитель должен выглядеть как холеный выпускник»

Не про купальники, но про татуировки, которые никому не мешают.
  • 8 апреля 2019

«Давно пора сломать стереотипы о том, что учитель должен выглядеть как холеный выпускник»
Фото:

«Люди мыслят шире, чем мы привыкли считать», — утверждает молодой французский учитель младших классов.

На улице его легко узнать: тело молодого человека полностью покрыто татуировками. Многие гадают, кем же может работать парень с такой внешностью? Ответ прост:

Сильвен прекрасно ладит с детьми и превосходно справляется со своими обязанностями.

Он долгое время жил в Англии и был приятно удивлен тем, насколько местные жители открыты всему новому. Вдохновленный английской любовью к самовыражению, он тут же решился покрыть свое тело многочисленными татуировками сразу как вернулся к себе на родину — во Францию.

На работу молодой человек ходит в строгих костюмах.

Он ни в коем случае не пропагандирует свой образ мыслей, но уверен, что каждый человек — личность. И профессиональная деятельность не должна стать преградой на пути к самовыражению.

К тому же, Сильвен прекрасно ладит со своими учениками, а на уроках старается заинтересовать нестандартными заданиями и оригинальным подходом к изучению своего предмета.

Когда татуировки покрыли все тело Сильвена, молодому человеку стали поступать первые предложения о работе моделью. Отказываться от интересных проектов он не стал и теперь несет в массы альтернативную красоту, легко совмещая это со своей основной работой.

Он уверен, что давно пора сломать стереотипы о том, что учитель должен выглядеть как холеный выпускник.

Ведь прелесть нашего времени в том, что можно быть собой, делиться с окружающими своим внутренним миром через самовыражение.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube