Хроника происшествий // Новость

Расплата за пощечину

Член «Единой России» ударил школьника. В заявлении партии говорится, что депутат из Пушкинского района Московской области Андрей Одинцов не имел права поднимать руку на ребенка, сообщает ТАСС
  • 21 мая 2018

Расплата за пощечину
Фото: asset.tovima.gr

«Членство в партии у муниципального депутата приостановлено», – отмечается в сообщении пресс-службы партии.

Ранее из СМИ стало известно, что Одинцов во время проверки работ подрядчика на территории школьного стадиона сделал замечание сидевшим на трибунах подросткам за шумное, по его мнению, поведение. На видео, выложенном очевидцами, видно, как депутат во время разговора дает одному из ребят пощечину.

Как сообщил ранее врио руководителя исполкома Пушкинского местного отделения «Единой России» Коба Паикидзе, местная партийная ячейка в курсе инцидента, который на данный момент «не исчерпан».

«Родители пострадавшего ребенка готовят документы в суд, сам Одинцов ситуацию никак не комментирует» – добавил Паикидзе.

«Какая бы ни возникла тогда ситуация, Одинцов не имел никакого права поднимать руку на ребенка, это неприемлемо... Действия Одинцова не педагогичны, это не язык, на котором допустимо разговаривать с молодежью. Подобное поведение недостойно взрослого человека, тем более, если он представляет интересы людей во власти», - заявил секретарь генсовета Единой России Андрей Турчак.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube