Сериалы // Колонка

Двенадцать историй для новогоднего настроения

Фильмы и мультфильмы, которые вам захочется пересматривать каждый год.

Двенадцать историй для новогоднего настроения
Иллюстрация: fishki.net

Новый год. Один из самых ожидаемых и любимых праздников. Как только выпадает первый снег, на прилавках начинают продаваться мандарины; появляется новогоднее настроение. Как же иногда хочется сесть в зимний вечер, выпить кружку горячего какао и что-нибудь посмотреть, но тут возникает вопрос, что именно? Как выбрать именно то, что хочется? А хочется весёлого, доброго, настроенческого.

Я большая любительница новогодних фильмов, и за мои 16 лет у меня накопился большой список замечательных сериалов и новогодних фильмов.

С удовольствием делюсь им с вами. В нём двенадцать историй, как и ударов курантов, которые мы считаем в новогоднюю ночь. Смотрите, загадывайте желания и верьте в чудеса!

12. Рождество. Этот фильм никого не оставит равнодушным. Новогодняя комедия, которая поднимет вам настроение.

11. Щелкунчик и четыре королевства. Один из самых интересных новогодних фильмов. Дисней отлично умеет передавать какую-либо атмосферу, и этот фильм не является исключением.

10. Пара на праздники. Романтическая комедия. С первых минут становится интересно, что же ждёт эту парочку в конце?

9. Феи: тайна зимнего леса. Добрый и лёгкий мультфильм про фей, который можно посмотреть вечером, когда хочется отдохнуть и переключиться.

8. Лемони Сникет: 33 несчастья. Фильм, который сможет растрогать даже самых стойких. Я не переживала за героев так даже во время просмотра «Титаника»!

7. Ловушка для родителей. Комедийный и романтический фильм. Можно смотреть всей семьёй, ведь каждый найдёт то, что его заинтересует. Душевное и захватывающее кино.

6. Головоломка. Мультфильм, раскрывающий твои настоящие эмоции. Да, он именно об этом. Про эмоции маленькой девочки, которая растёт на наших глазах.

Этот мультфильм может заставить нас переосмыслить наше поведение и над чем-то подумать. Он не только поучительный, но и интересный!

5. Праздничный календарь. Одной талантливой девушке-фотографу перешёл по наследству старинный календарь. Он не простой, а волшебный. К чему же её это всё приведёт?

4. Шрек Мороз, зелёный нос. Мне кажется, что Шрека любят как взрослые, так и дети. Это очень смешной и лёгкий мультфильм. Он обязательно создаст новогоднее настроение.

3. Неуловимый аромат любви. Незабываемая комедия и мелодрама. Девушка познакомилась с парнем в приложении, но, когда встретилась с ним, поняла, что её обманули. Что же такое произошло?

2. Отпуск по обмену. Девушка, редактор колонки, влюбляется в мужчину, который равнодушен к ней. Через что им придётся пройти? Множество смешных и неловких моментов вы сможете найти здесь.

1. Гринч, похититель Рождества. Самый популярный новогодний мультфильм, но это не значит, что им нельзя насладиться ещё раз!

Я надеюсь, что я помогла вам и вы сумеете хорошенько отдохнуть в эти волшебные новогодние праздники.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube