ИнтерВести // Новость

В Китае нашли оригинальный способ соблюдать дистанцию между учениками

  • 30 апреля 2020

В Китае нашли оригинальный способ соблюдать дистанцию между учениками
Фото: thesun.co.uk

В некоторых школах Китая придумали, как приучить учащихся не нарушать социальную дистанцию во время уроков. Оригинальный и забавный способ применяют для младшеклассников.

В Китае нашли оригинальный способ соблюдать дистанцию между учениками   Подробности: https://regnum.ru/news/society/2930351.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Так, ученики с первого по третий класс в Ханчжоу провинции Чжэцзян носят шляпы-пропеллеры ручной работы, диаметр лопастей которых составляет один метр. Об этом сообщает People's Daily.

Фото с сайта thesun.co.uk

Как сообщало ИА REGNUM, на прошлой неделе тысячи учащихся китайского Гонконга приступили к сдаче выпускных экзаменов в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции. Перед экзаменом у всех школьников проверяли температуру, а также наличие марлевых повязок. Несмотря на сохраняющуюся опасность, власти региона все-таки приняли решение о проведении мероприятия, однако меры социального дистанцирования по-прежнему сохраняются.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube