Накануне в эфире спецвыпуска проекта «Ты супер!» телеканала НТВ произошло то, чего явно не ожидала вся страна. Предприниматель, поэт и меценат Михаил Гуцериев подарил 12-ти финалистам по квартире в городах, где проживают ребята.
Отметим, все они попали в трудную жизненную ситуацию, потеряв родителей или оказавшись в числе тех, от кого когда-то отказались самые близкие.
Михаил Гуцериев последовал примеру своего друга и члена жюри проекта Игоря Крутого. В прошлом году известный композитор подарил победительнице второго сезона шоу квартиру в Москве.
«Я вижу, что на НТВ происходит революция. Канал набирает обороты». Проект замечательный, чудный, правильный. Ребята, мы вас любим, продолжайте развивать и дальше свое творчество, а мы вам в этом поможем и поддержим. Удачи и счастья Вам», – сообщил в видеообращении предприниматель.