Анонс // Новость

В Минпросвещения России пройдет общероссийский день приема граждан

  • 15 октября 2019

В Минпросвещения России пройдет общероссийский день приема граждан
Фото: twitter.com

В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, в Минпросвещения России пройдет общероссийский день приема граждан.

Личный прием будет проводиться с 12:00 до 20:00 по московскому времени при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по адресу: г. Москва, ул. Каретный Ряд, дом 2, общественная приемная (кабинет 45).

Уполномоченные лица Минпросвещения России также будут с согласия заявителей обеспечивать личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных в устных обращениях.

Предварительная запись граждан на личный прием будет осуществляться по телефонам: +7 (495) 587-01-36 и +7 (495) 587-01-19.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации общероссийский день приема граждан ежегодно проводится в День Конституции с 12:00 до 20:00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения приема размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube