Городское образование // Новость

Директора столичных школ обсудят черты характера руководителя

Интеллектуальный поединок покажут в эфире Московского образовательного интернет-телеканала.
  • 19 марта 2018

Директора столичных школ обсудят черты характера руководителя
Фото: kritbi.ru

Во вторник, 20 марта, в прямом эфире Московского образовательного интернет-телеканала состоится профессионально-интеллектуальная дуэль «Вызов: азарт и опыт». В этот раз в поединке сойдутся директор школы № 2123 имени Мигеля Эрнандеса Татьяна Архипова и директор школы № 1995 Елена Норенко. Они поговорят о том, какими чертами характера должен обладать руководитель образовательной организации.

Победителя программы определяют телезрители путем онлайн-голосования. Итоги каждой программы включаются в командный зачет.

«Вызов: азарт и опыт» – профессионально-интеллектуальной поединок, где еженедельно встречаются директора столичных школ: один – «азартный», другой – «опытный». В настоящее время уже 26 руководителей приняли участие в программе. Счет – 7,5:5,5 в пользу команды «азартных».

Каждый директор московской школы решает сам, к какой команде он относится. По правилам программы «азартный» директор вызывает на дуэль директора «опытного». Последний принимает бой и выбирает тему для обсуждения. Вызов происходит в социальных сетях и во время публичных мероприятий, в которых участвуют оба директора (директорские субботы, клубы директоров и другие).

Подробную информацию о проекте «Вызов: азарт и опыт» можно посмотреть по ссылке.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube