ЕГЭ и ОГЭ // Новость

Председатели предметных комиссий ЕГЭ и ОГЭ проведут вебинары для педагогов со 2 по 31 октября


Председатели предметных комиссий ЕГЭ и ОГЭ проведут вебинары для педагогов со 2 по 31 октября
Фото: sc-etalon.su

В Московском центре качества образования со 2 по 31 октября 2023 года в форме вебинаров проходят форсайт-сессии «Результаты ГИА-2023 и планируемые изменения КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2024 года» по всем учебным предметам.

На вебинарах председатели и ведущие эксперты предметных комиссий Москвы подведут итоги государственной итоговой аттестации прошлого учебного года, проанализируют результаты экзаменов обучающихся и дадут рекомендации для педагогов по совершенствованию преподавания учебных предметов в старших классах в нынешнем учебном году и подготовке к экзаменам.

Спикеры расскажут обо всех изменениях в спецификациях контрольных измерительных материалах ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году и об основных подходах к выполнению заданий.

Расписание вебинаров опубликовано на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы в разделе «Организаторам/Оперативная информация/Форсайт-сессии».

Ссылка для просмотра будет размещена на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы в разделе «Совещания, вебинары» за 3 дня до даты проведения мероприятий.

Видеоматериалы будут опубликованы на официальном сайте МЦКО в разделе «Педагогам»/«Экспертам ГИА и педагогам»/«Экспертам ГИА»/«ЕГЭ (ОГЭ)»/«Актуальная информация» и на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы в разделах: «Совещания, вебинары» и «Организаторам/Оперативная информация/Форсайт-сессии»


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube