Культура // Новость

«Мы понимаем без слов»

28 мая Центр поддержки Семейного образования совместно с Центральным Домом Книги организовывают благотворительную акцию «Мы понимаем без слов» с участием театра «Недослов».

«Мы понимаем без слов»
Фото: gluxix.net

Центр поддержки семейного образования приглашает родителей и детей вместе посмотреть спектакль «Сказки Козлова» в исполнении Московского театра неслышащих актёров «Недослов». И это будет особенный театр – Театр, где со сцены с нами разговаривают без слов, на жестовом языке.

«Театр Недослов – это пример, что многие границы для нас самих – только в нашей голове. Здесь играют актёры, которые, не слышат или не говорят.Но мы понимаем их без слов. И особенные – мы все. Люди разные. Благодаря этой разности и возможно единство. «Недослов» – целый мир, и после знакомства с ним,ты понимаешь, что нет внутренних и внешних ограничений.И поэтому нужно идти к мечте, не боясь препятствий!», — поделилась Гузель Гурдус, директор Центра поддержки семейного образования.

Московский театр неслышащих актёров "Недослов" в рамках программы традиционных родительских встреч покажет спектакль по сказкам Сергея Козлова. В постановке нет декораций и замысловатых костюмов, но есть музыка. Музыка, которую можно услышать и даже увидеть. Актёры с помощью жестового языка и пластики погружают зрителя в атмосферу смыслов и образов из сказок Сергея Козлова.

«Спектакль «Сказки Козлова» не похож ни на один спектакль театра «Недослов». Это очень камерная и душевная постановка для самых маленьких зрителей и их родителей - истории про Ёжика и Медвежонка пронизаны добротой и светом. Мы будем рады познакомить всех с талантливыми произведениями Сергея Козлова и пообщаться со всеми участниками традиционных родительских встреч ЦПСО, — прокомментировал Сергей Бидный, директор театра «Недослов».

После спектакля можно будет пообщаться с актёрами театра и героями: Ёжиком, Медвежонком и инопланетянином. А ещё можно внести пожертвования в Фонд "Чистое небо" для интерната глухих и слабослышащих детей.

Мы приглашаем всех москвичей и гостей столицы к нам на этот необыкновенно добрый спектакль!

Вход бесплатный!

Начало спектакля в 13.00. Адрес: ул. Новый Арбат, д.8. м. «Арбатская». Зал на 2 этаже. Количество мест ограничено.

Вход по регистрации


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube