Хроника происшествий // Новость

В Подмосковье обрушилась крыша школы в поселке Ашукино


В Подмосковье обрушилась крыша школы в поселке Ашукино
Фото: pikabu.ru

Крыша школы обрушилась в подмосковном поселке Ашукино, пострадавших нет, сообщил источник ТАСС в экстренных службах, информацию подтвердил источник «РИА Новости».

«В Ашукино обрушилась внутрь кровля актового зала школы на площади 700 кв. м. Пострадавших нет», – рассказал собеседник ТАСС.

Причиной ЧП стал скопившийся снег, добавил он.

Областная прокуратура начала проверку случившегося. «По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина на место происшествия выехал пушкинский городской прокурор Андрей Чижов», – говорится в сообщении ведомства.

Доследственной проверкой инцидента занялся и Следственный комитет. «В экстренные службы поступила информация о том, что в школе в поселке Ашукино Пушкинского городского округа произошло обрушение кровли в пристройке, в которой располагался актовый зал. По данному факту следственным отделом по Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», – сообщила пресс-служба ведомства.

В момент обрушения в помещении никого из сотрудников или учеников общеобразовательного учреждения не было, пострадавших нет.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube