Образовательная политика // Новость

Вручены премии Правительства РФ в области образования


Вручены премии Правительства РФ в области образования
Фото: minobrnauki.gov.ru

В канун Дня учителя были вручены премии Правительства за достижения в сфере образования. В 2022 году премиями отмечены 8 работ:

  1. Комплексная научно-методическая разработка «Создание учебно-научно-производственной среды многоуровневой подготовки практико-ориентированных кадров в области многопроцессорных вычислительных и управляющих систем с реконфигурируемой архитектурой для высокотехнологичных отраслей российской промышленности»
  2. Научно-практическая разработка «Педагогическая система профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров физкультурно-спортивной отрасли Российской Федерации»
  3. Научно-практическая разработка «Внедрение современной методологии преподавания путем разработки и издания дополнительной научной, учебной и методической литературы по специальности «Педиатрия»
  4. Комплекс научно-практических исследований и разработок для системы до дипломного и дополнительного профессионального образования «Инновационные и традиционные образовательные технологии преподавания лучевой диагностики в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»
  5. Первое национальное руководство по симуляционному обучению «Симуляционное обучение. Руководство»
  6. Учебник «Архитектурное проектирование общественных зданий»
  7. Научно-практическая инновационная разработка «Подготовка и переподготовка кадров для высокотехнологичных производств ОПК»
  8. Научно-практическая разработка «Технология обучения мониторингу компьютерных атак и реагированию на компьютерные инциденты»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube