Образовательная политика // Новость

В Бурятии назначен первый заместитель министра образования и науки


В Бурятии назначен первый заместитель министра образования и науки
Фото: facebook.com

Постановление Правительства Республики Бурятия о назначении первого заместителя министра образования и науки Республики Бурятия – председателя Комитета по науке и профессиональному образованию подписано сегодня,

21 июня 2021 года подписано Постановление Правительства Республики Бурятия о назначении первого заместителя министра образования и науки Республики Бурятия – председателя Комитета по науке и профессиональному образованию о том, что к обязанностям замминистра приступила Наталья Сандакова.

Наталья Сандакова родилась 23 октября 1973 года в Улан-Удэ.

В 1996 году окончила с отличием Восточно-Сибирский государственный технологический университет по специальности «Машины и аппараты легкой промышленности и бытового обслуживания».

Трудовую деятельность начала в 1996 году. Прошла путь от ассистента до доцента кафедры «Экономика, организация и управление производством», ВСГУТУ. В 2021 году назначена на должность проректора по социальной и воспитательной работе, ВСГУТУ. Также занимала пост одного из трёх сопредседателей регионального штаба ОНФ в Бурятии. Доктор экономических наук.

Награждена грамотой «За заслуги в профессиональной деятельности и плодотворный труд в системе высшей школе» Министерства образования и науки Республики Бурятия в 2021 году.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube