Анонс // Новость

Для школьников и их родителей проведут образовательный форум о профориентации и поступлении


Для школьников и их родителей проведут образовательный форум о профориентации и поступлении
Иллюстрация: dribbble.com

11 и 12 декабря родителей и школьников приглашают на всероссийский образовательный форум «Навигатор поступления» в онлайн-формате.

Организаторы подготовили два параллельных трека программы. Для ребят 7–9-х классов подготовлены лекции и мастер-класcы, где они смогут познакомиться с современными цифровыми профессиями, узнают, чему нужно учиться, чтобы стать программистом и как сделать школьные предметы интересными.

Старшеклассники познакомятся с колледжами и вузами, узнают нюансы приемных кампаний этого года и смогут посетить мастер-классы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Участие в форуме бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

В субботу и воскресенье с 10.00 до 13.30 на образовательном форуме ждут всех учеников 7–9-х классов и их родителей, а с 13.30 до 16.30 посетить выставку смогут учащиеся 10–11-х классов и их родители. В первый день у участников форума будет возможность познакомиться с различными направлениями и профессиями, а во второй - узнать, как сделать этот выбор правильно и поступить на бюджет.

В форуме примут участие десятки образовательных учреждений: НИУ ВШЭ, РАНХиГС, РосНОУ, МТУСИ, СФУ, РГГМУ, Московский финансовый колледж, Пензенский колледж информационных и промышленных технологий, Колледж НГУЭУ, Education USA и другие.

Об особенностях поступления и обучения в колледжах и техникумах расскажет представитель Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения РФ.

Более подробная информация об образовательном форуме 11 и 12 декабря, а также бесплатная регистрация доступны по ссылке.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Fb, Vk, Instagram, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube