Психология // Статья

Психологический тест: какая вы бабушка

  • 22 сентября 2020

Психологический тест: какая вы бабушка
Фото: moscow.sm-news.ru

Люди привыкли считать, что в любой ситуации есть два вида решений: правильное и неправильное. Этот тест, разработанный нашими психологами, не имеет верного решения, ваше первое действие, определит какая вы бабушка.

Для того чтобы узнать, какие отношения у вас с внуками просто посмотрите на картинку выше и определите, что вы сделаете первым: ответите на звонок, выключите чайник, успокоите ребенка или отгоните собаку.

Выключите кипящий чайник

Вы бабуля-эталон, если в первую очередь потянулись выключать чайник. Скорее всего, вы встаете с петухами и спешите ставить тесто на пирожки, ведь совсем скоро придут любимые и такие худенькие внучки. Ну и, конечно, после ленивого дня, проведенного у вас в гостях, никто не уедет без гостинца: дети получат очередную банку соленых огурцов, а внуки – денежки на не очень полезные, но такие вкусные жвачки.

Ответите на телефонный звонок

Если у вас рука подсознательно потянулась к телефону, при этом вы мало обращаете внимания, что творится вокруг, значит, вы бабуля-ураган. Ваши дети будут закатывать глаза и ухмыляться, когда вы в очередной раз откажитесь посидеть с внуками. Ну а когда вам тратить время напрасно, ведь столько еще нужно успеть на пенсии, вы вот, например, в следующую среду планировали покорять Эверест, а вот буквально на днях купили абонемент на йогу.

Успокоите ребенка

Если в первую очередь кинетесь успокаивать младенца, значит вы бабуля-нянька. Вы обладаете излишней ответственностью за своих внуков, поскольку только вам известны тайные учения по правильному воспитанию. Правда, отношения с детьми портятся на глазах, подумайте, может им нужно дать больше свободы, ведь это они родители, вы своих детей уже воспитали и довольно неплохо.

Отгоните собаку

Вы бабуля в тренде, если решите в первую очередь позаботится о своей мебели и отогнать собаку. Скорее всего, вы на одной волне с внуками и не хуже их разбираетесь в смартфонах, а еще совсем недавно зарегистрировались в социальных сетях и теперь у вас совершенно нет свободного времени. Еще вы обожаете шопинг и не выходите на улицу без макияжа и красивой укладки.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube