Школьники // Новость

Utair подарит выпускникам скидку в размере балла ЕГЭ

  • 13 июля 2020

Utair подарит выпускникам скидку в размере балла ЕГЭ
Фото: lentachel.ru

Utair предлагает всем выпускникам 2020 года скидку в размере балла ЕГЭ на полет по любому направлению своей маршрутной сети. Чтобы получить скидку, нужно оставить заявку по ссылке utair.ru/exam с 7 июля по 15 августа. Utair сверит указанные в заявке данные с информацией на официальном сайте ЕГЭ после 15 августа и пришлет выпускнику именной промокод.

Чтобы сделать скидку максимальной, авиакомпания учтет предмет, по которому выпускник получил самый высокий бал. Те, кто сдал экзамен на 100 баллов, смогут полететь бесплатно.

Скидка – персональная, поэтому воспользоваться ей может только сам выпускник. Полететь со скидкой можно до конца 2020 года.

Также всем пассажирам Utair предлагает пройти несложный тест по школьным знаниям по ссылке и получить скидку до 10%. Специальное предложение действует с 7 по 31 июля. По результатам теста авиакомпания в течение 2 дней пришлет персональную скидку на полет по любому направлению Utair до конца 2020 года.

«Мы стремимся сделать путешествия доступными для всех, а благодаря акции для выпускников те, кто наберет хорошие баллы, смогут путешествовать практически бесплатно. Акция абсолютно прозрачна – скидка действует на всю стоимость билета, включая топливный сбор.

Воспользовавшись скидкой, выпускники школ смогут сэкономить деньги и слетать на отдых, проведать близких или полететь на учебу в другой город», – прокомментировал президент «Utair – Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube