Школьники // Новость

Российские школьники выбрали песни на выпускной

  • 19 мая 2020
  • 3683

Российские школьники выбрали песни на выпускной
Фото: yandex.com

Российские школьники хотели бы услышать на своем выпускном треки Макса Коржа, Imagine Dragons и Noize MC и станцевать медленный танец под «Медлячок» Басты, свидетельствуют аналитические данные музыкального сервиса «Звук».

«Бесспорный лидер музыкального рейтинга 16-летних – «мастер бешеных концертов и просто парень по соседству» музыкант Макс Корж. На втором и третьем месте в тройке фаворитов – рэп-исполнитель из Казахстана Скриптонит и лучшая инди-группа 2010 из Лас-Вегаса Imagine Dragons. На четвертом – энергичная рок-банда «Нервы» во главе с Евгением Москальковым и два хип-хоп исполнителя – Noize MC и белорусский певец из Минска ЛСП», – рассказали РИА Новости в пресс-службе сервиса.

В список фаворитов современных школьников также попадают Linkin Park, «Би-2», Twenty one pilots, Queen, Билли Айлиш, Тима Белорусских и британский поп-музыкант Эд Ширан.

«На вопрос, «под какую песню вы бы хотели станцевать медленный танец с тем, кто вам небезразличен?», 16-летние ответили: «Медлячок» Басты и «Слишком влюблён» группы «Нервы». Кроме того, в списке оказались «Дешевые драмы» Валентина Стрыкало, «Девочка в классе» Джизуса, «Знаешь» Rozhden, «Talking to the moon» Bruno Mars, «Lovely» Билли Айлиш и Халида», – говорится в сообщении.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube