ИнтерВести // Новость

Шестилетний мальчик написал письмо учительнице, которая его наказала, и пожелал ей «гореть в аду»

  • 19 февраля 2020

Шестилетний мальчик написал письмо учительнице, которая его наказала, и пожелал ей «гореть в аду»
Фото: pravoslavnaya-biblioteka.ru

Шестилетний мальчик обиделся на учительницу, которая наказала его за разговоры в классе и конфисковала игрушечные деньги.

Свой ответ на нанесенное ему оскорбление ребёнок выразил в письме, в котором назвал преподавательницу «воровкой», которой следует «отправиться в ад».

Историю с письмом в твиттере рассказала коллега мамы мальчика. Женщина пожаловалась на работе, что её вызвали в школу, чтобы побеседовать о поведении сына, который написал слаженный гневный текст, адресованный учительнице миссис Джонс. Письмо мама принесла с собой и показала другим сотрудникам.

Записку Исайя начинает очень вежливо с обращения «Дорогая миссис Джонс»… Далее мальчик объясняет, что зол, потому что у него отобрали его игрушечные деньги из-за разговоров с другом Коннором. При этом он подчеркивает, что это нарушение дисциплины не такое уж страшное, потому что им всего по шесть лет. Следом Исайя переходит в наступление и называет учительницу «воровкой» и «мошенницей», которая попадёт за это в «адский огонь». Мальчик также рассказывает, что во время своей молитвы в церкви пожелал ей, чтобы господь поскорее отправил её в ад. Закончил он своё письмо комментарием в адрес новой причёски миссис Джонс, назвав её «очень и очень плохой».

Твит с письмом Исайи стал виральным и набрал более 263,5 тысячи лайков, а публикацией поделились более 65,1 тысячи раз.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube