Что происходит? // Новость

Первый канал подает в суд на коммунистов и актёра Садальского из-за клеветы на шоу «Голос.Дети»

  • 30 октября 2020

Первый канал подает в суд на коммунистов и актёра Садальского из-за клеветы на шоу «Голос.Дети»
Фото: rus.tvnet.lv

Первый канал подаст иски к лидеру «Коммунистов России» Максиму Сурайкину, актеру Станиславу Садальскому и музыкальному критику Сергею Соседову из-за их заявлений в адрес проекта «Голос.Дети». Об этом сообщает «Интерфакс».

Напомним, что ранее коммунисты призвали закрыть шоу. Председатель партии Максим Сурайкин заявил, что победителями шоу «постоянно становятся блатные детки», поэтому простому исполнителю туда не пробиться. Садальский сообщил, что одна из конкурсанток проекта Александра Будникова является дочерью ведущего канала Романа Будникова, обвинив программу в том, что туда попадают «по связям».

Соседов, отметил, что «в таких шоу зритель мало что решает», а эпизоды программы записывают заранее, поэтому могут «как угодно подсчитать голоса».

Первый канал заявил, что с уважением относится к мнению и конструктивной критике, от кого бы она ни исходила, однако господами Садальским, Соседовым и лидером партии „Коммунисты России“ Сурайкиным было допущено распространение не соответствующих действительности сведений, которые порочат деловую репутацию Первого канала. Первый канал намерен привлечь их к гражданско-правовой ответственности.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube