Хроника происшествий // Новость

Дело совратившей двоих подростков уборщицы интерната направили в суд

Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.
  • 14 августа 2019

Дело совратившей двоих подростков уборщицы интерната направили в суд
Фото: sm-news.ru

В суд Омской области направили уголовное дело в отношении 32-летней уборщицы одного из интернатов Полтавского района, которая совратила двоих подростков. Женщине грозит до 15 лет заключения, сообщает пресс-служба регионального СК.

«Завершено расследование по уголовному делу по обвинению 32-летней жительницы Омской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 134 УК РФ (Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенное в отношении двух лиц)», – говорится в сообщении на сайте регионально СК.

По версии следствия, 23 февраля женщина, работавшая уборщицей в одной из адаптивных школ-интернатов Омской области, пригласила к себе домой двух учеников этой школы – подростков, 14 и 15 лет и – и вступила с ними в половую связь.

Уголовное дело было возбуждено по результатам проверки сведений, размещенных в СМИ. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 15 лет.

О случившимся стало известно после того, как подростки рассказали о своих похождениях друзьям, и вскоре слухи дошли до педагогов интерната, которые и обратились к стражам порядка.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube