Родители // Новость

Куда сводить детей в выходные в Москве?

Наступили долгожданные каникулы, а ребенок целыми днями увлечен только гаджетами? Наша подборка поможет родителям организовать запоминающиеся семейные выходные в столице.
  • 7 июня 2019

Куда сводить детей в выходные в Москве?
Фото: kidguard.com

1. Зоологический музей МГУ

Место, где любители природы могут познакомиться с многообразием животного мира планеты, увидеть необычных представителей фауны и послушать лекции о тайнах природы.

ул. Большая Никитская, д. 6

2. Московский детский театр эстрады

Музыкальные спектакли разных жанров и школа для юных актеров.

ул. Бауманская, д. 32, стр.1

3. Территория ручных енотов «Планета енотов»

В Люберцах расположилось уникальное место – «Планета енотов». Здесь можно пообщаться с ручными зверьками, сделать много ярких фотографий и зарядиться позитивными эмоциями на долгое время.

Московская обл., г. Люберцы, ул. Волковская, д. 67.

4. Зеленая школа в Парке Горького

Настоящий эко-клуб для детей, где они могут послушать сказки и позаниматься творчеством, покормить маленького кролика Маффи и даже подружиться с улиткой Венерой. А еще тут проходят творческие мастер-классы по созданию керамических предметов, кормушек, табуреток и даже самых разнообразных поделок из мусора: скотча, бумаги, картона, проволоки, ниток, кнопок и других материалов, которые незаслуженно списываются со счетов за ненадобностью.

ул. Крымский Вал, д. 9

5. Фестиваль «Четыре лапы»

9 июня в парке «Сокольники» пройдет фестиваль «Четыре лапы» – семейный праздник для владельцев домашних животных и тех, кто хотел бы ими стать. Гостям мероприятия представится возможность узнать много нового о братьях наших меньших – лекторий с участием ведущих зооэкспертов. Здесь соберутся любители животных, биологи, ветеринары, кинологи и те, кто только мечтает принять в свою семью пушистого друга. На главной сцене каждые два часа будут проходить розыгрыши, а также всех участников ждут танцы и праздничный концерт. Вход свободный!

По материалам kudago.com


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube