Подростки // Новость

В Новосибирской области нашли участников избиений подростков

Малолетние хулиганы ходили в военно-патриотический клуб, а также занимались спортом.
  • 7 мая 2019

В Новосибирской области нашли участников избиений подростков
Фото: publika.md

В Новосибирской области нашли молодых людей, которые нападали на подростков и избивали их. Об этом сообщает прокуратура НСО.

Прокуратура провела проверку и выявила, что избиты были как минимум 3 подростка. В частности, нарушители избили 17- и 13-летних местных жителей, личность еще одного пострадавшего до сих пор не установлена.

Также прокуроры установили, что причастны к совершению этих преступлений молодые люди в возрасте 16 и 17 лет из Барабинска. Выяснилось, что раньше все ребята учились в одной школе, а после сменили места учебы. Двое из них ушли в колледж, а один сменил школу.

Отмечается, что малолетние хулиганы ходили в военно-патриотический клуб, а также занимались спортом.

Во время проверки прокуратуры обнаружили нарушения при работе спортивной секции, преподаватель оттуда оказался без необходимого образования. Также были допущены нарушения при проведении профилактической работы с состоящим на учете подростком, который участвовал в причинении вреда здоровью несовершеннолетним, и снятии его с профилактического учета.

Напоминаем, недавно в НСО появились шокирующие новости о деятельности группы подростков, которые избивают своих сверстников и снимают это на камеру.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube