Подростки // Новость

Выбирая занятие на лето — выбирай «Орленок»!

​Уникальность смены «Профильные техноотряды», которая пройдет в этом году в Всероссийский детский центр «Орлёнок» с 30/31 мая по 19/20 июня, заключается в программах, которые подготовили для детей индустриальные партнеры.
  • 14 марта 2019

Выбирая занятие на лето — выбирай «Орленок»!

Уникальность смены «Профильные техноотряды», которая пройдет в этом году в Всероссийский детский центр «Орлёнок» с 30/31 мая по 19/20 июня, заключается в программах, которые подготовили для детей индустриальные партнеры. Ведь именно они в ближайшем будущем станут площадками для воплощения идей и мастерства тех, кому сейчас 13-16 лет.

Вот что говорит про «Профильные техноотряды» директор по персоналу и организационному развитию в АО «Вертолеты России» Юлия Андреевна Скалецкая.

«Одно из самых важных решений, которое человек принимает в своей жизни, это выбор профессии. Возможно, сейчас рядом с нами находятся будущие талантливые конструкторы, инженеры и технологи. «Профильные отряды» в центре «Орленок» помогут им сделать еще один шаг к своей мечте.

Наша компания – единственная в своем роде. Только холдинг «Вертолеты России» создает новые гражданские и военные вертолеты, строит, испытывает и обслуживает их в нашей стране. Мы являемся серьезными конкурентами иностранным фирмам на мировом рынке вертолетной техники.

В состав холдинга входят пять вертолетных заводов по всей России, два конструкторских бюро и другие предприятия. Как видите, хозяйство немаленькое. Молодые специалисты дают нашей отрасли силы для активного развития. Ваши идеи вдохновляют нас на новые свершения.

Шестая смена «Профильных отрядов» – это возможность поближе познакомиться с вертолетостроением. Специально для участников этой смены в «Орленке» мы помогли создать новую программу обучения. Вы сможете попробовать себя в роли инженеров и придумаете собственные проекты. Мы расскажем вам о новых исследованиях и уникальных вертолетах, познакомим с их производством и покажем, как они покоряют новые высоты.

В будущем вы сами решите, кем быть. Наша задача – научить вас всему, что мы знаем».

А мы напоминаем, что сбор заявок продлится до 20 марта 2019 года, выбирайте номинацию, регистрируйтесь по ссылке: http://orlyonok.admin.pba.su/Account/Register, выполняйте задание http://1.orlyonok.ru/2019/k6to.pdf и получите шанс поехать в Орленок!


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube