Родители // Новость

В красноярском Назарово прошел обучающий семинар для родителей с особыми детьми

  • 16 октября 2019

В красноярском Назарово прошел обучающий семинар для родителей с особыми детьми
Фото: getjobready.ca

Семинар – школа для родителей с особыми детьми – прошел при поддержке Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), сообщает пресс-служба компании.

«Слушателями семинара стали родители, воспитывающие детей с тяжелыми недугами – детским церебральным параличом и поражениями центральной нервной системы. В течение двух дней специалисты из Москвы обучали их техникам домашней реабилитации для применения в перерывах между прохождением курсов на базе медицинских учреждений», – говорится в пресс-релизе.

Организатором обучения выступил Благотворительный фонд помощи детям «Подарок ангелу» при поддержке Сибирской угольной энергетической компании и Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ».

В пресс-службе напомнили, что угольщики и фонд «Подарок ангелу» в партнерстве с благотворительным и социальным проектом «Лыжи мечты» и санаторием «Поляны» УДП второй год подряд реализуют в Подмосковье уникальную программу эффективной реабилитации детей, сочетающих мощную лечебно-оздоровительную базу «Полян» с авторскими методиками.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube