Хроника происшествий // Новость

Неизвестные попытались сжечь московского школьника

  • 25 января 2019

Неизвестные попытались сжечь московского школьника
Фото: kareliyanews.ru

Неустановленные лица подожгли учащегося одной из школ на западе Москвы. Пострадавший с ожогами 98% тела был госпитализирован в медицинское учреждение, сообщает 25 января ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«От дома по улице Берзарина госпитализирован в реанимацию 15-летний ученик девятого класса с ожогом дыхательных путей, отравлением продуктами горения и ожогами 3–4 степени 98% тела. Потерпевший сообщил, что неизвестные облили его жидкостью и подожгли», – рассказал собеседник.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видеозапись данного инцидента, сделанную камерой наблюдения, установленной у входа в подъезд жилого дома.


21 января несколько московских подростков подожгли друг друга и сняли происходящее на видео. В результате «развлечения» один ребенок получил ожоги. Он и другие несовершеннолетние были доставлены в детскую комнату полиции.

В конце сентября в Санкт-Петербурге группа подростков облила горючей жидкостью и подожгла 11-летнего мальчика с ДЦП. Ребенок успел скинуть загоревшийся рюкзак, ему оказали помощь другие дети.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube