Хроника происшествий // Новость

Красноярская учительница обзывала детей дебилами и идиотами. Дообзывалась!

Из красноярской школы № 46 уволена учительница начальных классов, оскорблявшая детей. В Качканаре многие родители учеников второй школы одобряют, что учитель математики Ирина Макарова называет детей идиотами и дебилами.
  • 22 мая 2018

Красноярская учительница обзывала детей дебилами и идиотами. Дообзывалась!
Фото: huffingtonpost.com

Одному из учеников удалось заснять на телефон то, как педагог обзывает школьников.

«Вы ненормальные, что ли! Иди сюда, жвачная корова! Ты опять бегал?.. Четвертый класс! Бесстыжие, не дали путем чай попить! Ненормальные дети. Посидеть не могут, поиграть спокойно… Невоспитанные какие, вся школа знает! Класс собрался дебилов, идиотов», – кричит учитель начальных классов во время урока.


Родители школьников случайно узнали о том, что происходит в классе. Ученик, который снял видео, не решался кому-либо его показывать. После того, как файл попал в общий чат родителей четвероклассников, возмущенные взрослые добились увольнения педагога, сообщает красноярская телекомпания «ТВК». Сейчас класс проходит занятия у психолога.

Похожая история случилась и в Екатеринбурге. Осенью 2014 года из лицея № 130 был уволен учитель начальных классов. Женщина оскорбляла первоклассников во время урока, сообщает URA.RU. Один из школьников записал грубые высказывания педагога, после чего родители потребовали уволить учителя.

Как ранее писала газета «Качканарский Четверг», преподаватель математики качканарской школы № 2 Ирина Николаевна Макарова много лет не стесняется в выражениях – называет детей дебилами, идиотами и уродами, унижает школьников прямо во время уроков, а недавно она ударила по голове пятиклассника. Родители мальчика не испугались мести преподавателя с директором школы и пошли в суд. Решение – пять тысяч штрафа в пользу государства.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube